Auction 943T, Lot # 289
Byron Gálvez. Sin Título. Grabado. P/E. Con certificado. Firmado 1976. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $3,500-4,500